Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Toilokdo(бесплатный игровой сайт)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Еще один хороший сайт похожий на призее. Играете и зарабатываете на призы.В отличие от Призее с него отсылают дорогие подарки(такие как iPod и пр.) и в Россию.

5 стерок, 5 аркад, vegas pharaon и 1 лотерея. В bobble перемещаем шарики чтоб составить по 3 и более одного цвета по горизонтали или вертикали. В dedali internal - найти выход из лабиринта. 3 варианта сложности (выбор перед игрой) - 100, 200 или 500 очков за прохождение уровня. В сундуке вместо очков могут попадаться призы(майки, брелки). Vegas pharaon - обычный слот + Бонусная игра за 3 пирамиды в линию (нужно открывать камни на пирамиде, за ними будут очки или лесенки наверх, дойдешь до верха - получишь джекпот. обычная стёрка.) и мимипот за 3 паука в линию.

Бонусы за ежедневное посещение сайта:
30 дней - 1 партия в мультиколор и лотаупе;
90 дней - 1 партия в вегас фараон;
180 дней - еще 1 партия в мультиколор, лотаупе и вегас фараон.

ВИП система:
Для ВИП 1 надо внести 10 кодов (добавят попытки к играм) + ВИП-стерка.
ВИП 2 (20 кодов) - еще добавят до 5 в стерки и 7 в ласвегас.
ВИП 3 (35 кодов) - скидка в бутике.
ВИП 4 (100 кодов) - будут давать по 120 жетононов за код вместо 100.
ВИП 5 (500 кодов) - 150 жетонов.
За каждый введенный код - одна партия в мегаджек или колесо фортуны на выбор и 100 жетонов.
Регистрация

1 Бинкод:

Во-первых, одна попытка в одну из игр в разделе Special Games.

Во-вторых, 100 Tokens, на которые можно купить либо доп.партии в игры(Здесь стоимость доп.партий в Tokens'ах), либо опции в играх(таких как Mimivore, Eko, Bobble).

В-третьих, 1 Вип-балл, при наборе которых получаешь ВИПы(градация вип'ов).

Появилась возможность получать бинкоды и на тоилокдо. Кликаем по рекламным банерам, получаем бинисы. 100 бинисов = 1 бинкод.
http://www.toilokdo.com/bonus.php

Частично информация взята с сайта http://www.wingift.net/forum

+1

2

Привет! Прекрасный сайт! Немножко там все запутано, но если разобраться то все классно! Буду пользоваться!

0

3

Симпатичный сайтик. Люблю такие проекты, которые сочетают в себе приятное (игру) с полезным (призы).
Я так поняла, что с пересылкой призов в зоне ЕС проблем тоже быть не должно?

0

4

Milli, верно, тоилокдо отсылает совершенно все призы к нам в РФ.

0

5

прочитала Ваш форум, зарегистрировалась но ничего не поняла. Где там игры и какие, на сайте prizze легче. Объясните пожалуйста.

0

6

5 стерок, 5 аркад, vegas pharaon и 1 лотерея. В bobble перемещаем шарики чтоб составить по 3 и более одного цвета по горизонтали или вертикали. В dedali internal - найти выход из лабиринта. 3 варианта сложности (выбор перед игрой) - 100, 200 или 500 очков за прохождение уровня. В сундуке вместо очков могут попадаться призы(майки, брелки). Vegas pharaon - обычный слот + Бонусная игра за 3 пирамиды в линию (нужно открывать камни на пирамиде, за ними будут очки или лесенки наверх, дойдешь до верха - получишь джекпот. обычная стёрка.) и мимипот за 3 паука в линию.

Бонусы за ежедневное посещение сайта:
30 дней - 1 партия в мультиколор и лотаупе;
90 дней - 1 партия в вегас фараон;
180 дней - еще 1 партия в мультиколор, лотаупе и вегас фараон.

ВИП система:
Для ВИП 1 надо внести 10 кодов (добавят попытки к играм) + ВИП-стерка.
ВИП 2 (20 кодов) - еще добавят до 5 в стерки и 7 в ласвегас.
ВИП 3 (35 кодов) - скидка в бутике.
ВИП 4 (100 кодов) - будут давать по 120 жетононов за код вместо 100.
ВИП 5 (500 кодов) - 150 жетонов.
За каждый введенный код - одна партия в мегаджек или колесо фортуны на выбор и 100 жетонов.

0

7

огромное спасибо, за 1 день набрала около 500 баллов (я так понимаю это очень мало). Сама не поняла как истратила Tokens : 15
Игры вроде простые, пока разобралась, если будут вопросы я буду спрашивать. ОК?
А еще скажите пожалуйста если мне что то понравится и я через год насобираю на этот подарочек там как и в приззе нужно будет отмечатся? И еще доставка безплатная?

0

8

kievlyanka написал(а):

если будут вопросы я буду спрашивать. ОК?

Конечно спрашивайте.

kievlyanka написал(а):

А еще скажите пожалуйста если мне что то понравится и я через год насобираю на этот подарочек там как и в приззе нужно будет отмечатся? И еще доставка безплатная?

Отмечаться не надо, просто заказываете и вам отсылают. Доставка бесплатная, если это не телевизор какой-нибудь или ноут(вообщем все особо дорогое).

0

9

А подскажите пожалуйста, как увеличить количество Tokens , я так понимаю это дополнительное количество игр.

0

10

kievlyanka, каждый введенный бинкод дает вам 100 токенсов. Токенсы тратятся либо на попытки в игры либо на опции в игре.

0

11

а ЧТО ТАКОЕ БИНКОД? иГДЕ ИХ БРАТЬ ИЛИ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ?

0

12

Бинкод можно либо купить за эл.деньги(янд-деньги/web-money), либо заработать на код на других игровых сайтах.

0

13

А как действует бин код? Это 1 игра или несколько и на сколько дней?
Я поняла когда играть в дракона который в летает на 300 балов и найти гнездо с яйцами это дает секретную игру, а еще какие то игры тоже дают?

0

14

1 Бинкод:

Во-первых, одна попытка в одну из игр в разделе Special Games.

Во-вторых, 100 Tokens, на которые можно купить либо доп.партии в игры(Здесь стоимость доп.партий в Tokens'ах), либо опции в играх(таких как Mimivore, Eko, Bobble).

В-третьих, 1 Вип-балл, при наборе которых получаешь ВИПы(градация вип'ов).

Кстати, сейчас появилась возможность получать бинкоды и на тоилокдо. Кликаем по рекламным банерам, получаем бинисы. 100 бинисов = 1 бинкод.
http://www.toilokdo.com/bonus.php

0