Рекламные акции, конкурсы, розыгрыши, скидки, распродажи и другая халява!

Объявление

       Добро пожаловать в клуб rcode.ru! Форум посвящен рекламным акциям, конкурсам, розыгрышам, скидкам, распродажам и т. п... Пользователи rcode.ru увеличивают свои шансы на победу, помогая друг-другу. Зарегистрируйтесь, чтобы воспользоваться возможностями форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IP Gold

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможности заработка:
Просмотр сайтов Вы будете получать оплату за каждый просмотренный сайт рекламодателя (после правильного выбора числа на контрольной картинке).  0.05 руб. за 1 визит

Выполнение заданий За каждое выполненное задание рекламодателя вы будете получать определенную сумму, зависящую от сложности задания. от 0.10 руб. до 2 руб.

Чтение писем Рекламные письма отправлятся на ваш e-mail, но их можно читать и с нашего сайта. 0.065-0.075 руб. за 1 письмо

Привлечение рефералов Оплачивается каждое посещение привлеченного вами в систему пользователя (реферала), а также его рефералов — всего 3 уровня.
1-й ур.: 0.003 руб. за 1 визит
2-й ур.: 0.002 руб. за 1 визит
3-й ур.: 0.001 руб. за 1 визит

Через ipgold можно:
-Раскручивать свой сайт.
-Давать задания пользователям.(Например проголосовать за вас на каком-либо конкурсе, зарегистрироваться на вашем сайте и т.д.)
Пополнить счет:WebMoney, E-Gold.
Вывести деньги:WebMoney, E-Gold.

Ссылка на сайт

http://www.ipgold.ru/rekl/468x60_4.gif

Отредактировано paradox (26.04.2008 15:26:15)

0

2

Кто-нибудь уже поработал в IP-Gold? Первый раз вижу этот сайт... хотелось бы узнать мнения тех, кто там зарегистрирован

0

3

Этот сайт насколько я знаю существует уже достаточно давно, часто встречаю реф. ссылки на него, но сказать насколько он надежный и получают пользователи выплаты или нет не могу :unsure:

0

4

paradox написал(а):

Пополнить счет:WebMoney, Яндекс-деньги, E-Gold.
Вывести деньги:WebMoney, Яндекс-деньги, E-Gold.

paradox, с ЯД они уже не работают. А жаль...

0

5

Alissa_Charm, спасибо!
Первое сообщение отредактировал.

0

6

IP-GOLD - отличный сайт.

0